Раздвижные межкомнатные перегородки Софья

790c7aaf Межкомнатные перегородки https://www.shkaffkupe.ru/catalog/mezhkomnatnye_peregorodki/ под заказ

Коллекция показана широким ассортиментом видов выполнения загородок, габаритов, облицовок, стекол, видов открывания. Традиционное соединение стекла и дерева, использованное в этом продукте, предлагает широкие возможности для развития дизайна в разных образах. В случае если вас интересуют цельностеклянные раздвижные перегородки Софья по очень выгодным ценам, рекомендуем обратиться на сайт sofiakrasnodar.ru.

Сдвижные перегородки ориджинал могут быть сделаны в 3-х версиях:

Цельностеклянная — где стекло, окаймленное в сделанный из дерева скелет, занимает всю площадь дверцы;
Глухая — в которой место стекла занимает доска, покрытая той же отделкой, что и скелет;
Cтеклянная с интарсией — где наперекор полотна находится врезка, покрытая подобно каркасу. Интарсия имеет такую же толщину, что и стекло, и располагается с ним в одной плоскости, будто бы образуя с ним единое целое. Эти 2 элемента всегда размещаются на одной высоте от пола (для всех высот дверцы) . Отдаление от пола до нижней границы интарсии составляет 903 миллиметров.
Сдвижные перегородки ориджинал дают возможность сделать сегодняшнее место — свободное, ясное, свободное. Также, межкомнатные раздвижные перегородки ориджинал — это удобное решение для дома, квартиры, кабинета, которое обеспечивает удобство администрирования местом огромных помещений либо разделение соседних. Показанное для этой коллекции многообразие в избрании отделок и стекла позволит сдвижным загородкам Софья вписаться в любой дизайн.

Мы хотим предложить Вам выбрать раздвижные межкомнатные перегородки Софья Original и приобрести по стоимости компании-производителя в одном из наших супермаркетов в городе Москва и Подмосковье.

Преимущества сдвижных загородок:

Выбор видов системы — внутри проема либо за пределами его.
Широкий выбор внешнего вида полотен. Полотна могут быть цельностеклянными, с 2-мя стеклами, поделенными интарсией, глухими.
Широкий ассортимент отделок и стекла. Соединять отделки и стекла можно так что, чтобы загородка и прочие применяемые с ней продукты производства представляли собой единое стилевое решение.
Механизм перемещения створок спроектирован так что, что они скользят без проблем и тихо. Достичь такого классного результата для тяжелых створок удалось при общем партнерстве инженеров производства с германскими коллегами. Раздвижные перегородки Софья отслужат долгое время, не тратя собственных начальных свойств.
Система не нуждается в напольных обращающих, проем целиком независим. Гарантированно это с помощью интеграции нижнего обращающего профиля в нижний торец полотна.
Система производится под точный проем в соответствии с таблицей подходящих габаритов проема для разных видов систем.
Вероятность производства систем для больших просветов. Высота дверцы может колебаться от 1, 9 до 3 м.
Сдвижные перегородки привозятся целиком готовыми к установке.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *