Аренда 1С

790c7aaf

Работа в кабинете сегодня представляет не только лишь взаимодействие с коллегами либо заказчиками, но также и с множеством всевозможных программ. Лидером среди ПО для различных сфер услуг, бесспорно, считается 1С. Компьютерные продукты от 1С могут применяться в бухгалтерии, управлении коммерцией и отношениями с заказчиками, управлении автотранспортом и автосервисом и т.д. Пока, покупка ПО — весьма не дешевое событие, которое далеко не всегда доступно мелкому и среднему бизнесу. Тогда выручает аренда 1с челны, предоставляемая организацией «Смарт Офис».

В чем заключаются главные превосходства такого подхода? «Смарт Офис» предлагает в ваше указание онлайн-версию ПО от 1С. Это означает, что вам всегда, в любое время суток, из любого места, где присутствует ПК с выходом в сеть интернет, будет предлагаться общая модификация платформы. Больше не надо тревожиться и о выходе свежих модификаций, в связи с тем что онлайн-версия 1С всегда обновляется собственноручно, без вашего участия. Вам не надо будет покупать платформу снова, чтобы сменить старую, «Смарт Офис» сделает это за вас.

Вам предоставят лицензионную версию 1С с доказывающими сертификатами от 1С и Microsoft. Это означает, что у вас никогда в жизни не появится неприятностей с законодательством. «Смарт Офис» гарантирует высочайший уровень безопасности с целью сбережения информации собственных заказчиков. Все данные от сервера передаются по закодированному каналу и будут предлагаться лишь на мониторе того клиента, которому служит данная информация. Такая технология дает возможность уменьшить риск кражи дорогих и закрытых данных. Все бумаги, сделанные в программе, и само дополнение размещаются не на локальном ПК, а на компьютере в прекрасно предохраненном дата-центре. В случае кражи, взлома либо неожиданного исхода из строя ПК в кабинете, информация останется дешевой. Дополнительное копирование и архивирование значительных данных выполняется ежедневно. Данная информация находится на протяжении 7 суток.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *