На Запорожье грузовой автомобиль убил велосипедиста

790c7aaf

ДТП

Белиз – одна из наиболее известная оффшорная зона в нашем мире, которая успешно привлекает достаточно множество инвесторов и их капиталы. Тут http://dpa.lg.ua/kak-zaregistrirovat-kompaniyu-na-belize вы можете узнать как зарегистрировать компанию на Белизе.

21 мая, в Приморском регионе Запорожской области в 5:38 утра случилось ДТП с летальным концом. На 543 км дороги Одесса — Мелитополь на дороге был замечен мертвец мужчины — жильца Бердянска 1964 г.р. с физическими поражениями.

На дороге неподалеку от сваленного находился велик марки Украина и кусок искусственной ведущей сетки темного тона грузовика Мерседес Actros, сопричастного к ДТП. На сегодняшний день ГАИ проводит поиски автолюбителя авто, который исчез с места ДТП.

Напоминаем, 18 мая в Ореховском регионе Запорожской области случилось ДТП, в итоге которого были убиты 5 человек. Как выяснилось, автолюбитель Хендай, который ощутимо превзошел скорость и, выехав на полосу встречного движения, разрешил столкновение с Газелью, служил в особом автоподразделении ГАИ Днепропетровской области.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *