Юниорам «Черноморца» осудили технологическую победу

790c7aaf

юниоры Вчера в Киеве прошло совещание №22 дисциплинарного совета премьер-лиги Украины, на котором среди других подвергся рассмотрению вопрос о неудавшейся игре 26-го экскурсионного тура главенства молодежных составов «Черноморец» — «Металлург» (Донецк).

Многими голосов участники дисциплинарного совета приняли решение: за неявку на поединок команды посетителей осудить ей технологическое поражение со счетом 0:3, а команде владельцев поля — технологическую победу (3:0).

Напоминаем, что дублеры «Металлурга» планировали улететь в Одессу арендованным рейсом совместно с главным составом в 10 часов воскресенья (т.е. в сутки игры молодежных команд). Но, в связи с распространившимся по всему материку тучей пепла от исландского вулкана Эйяфьяллайекюль, невесомое место многих стран Европы (в том числе Украины) было прикрыто. Основной состав «Металлурга» поехал в Одессу на автобусе. А «молодежка» донецкого клуба так и не пришла на поединок с «Черноморцем», который мог стартовать в 14 часов на стадионе учебной базы «моряков» в Совиньоне.

Отныне резервисты «Черноморца» имеют в собственном активе 51 очко и отстают от идущего 3-им «Динамо» на 3 пункта, а от располагающегося на 2-ом месте «Шахтера» — на 5.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *