Экономика идей и ее преимущества

790c7aaf

Экономика идей — это такая экономика, в которой основным продуктом считаются мысли, а не товары, услуги, деньги либо какие-то справочные продукты. В ее рамках как раз мысли — это наиболее дорогой, дорогой и популярный продукт. Можно сообщить, что такая экономика настала и всем нужно работать в ее рамках, следовательно всем необходимы мысли. Войнов андрей григорьевич руководитель высшего звена с опытом работы в области стратегического маркетинга, коммуникаций и управления изменениями.

Мысли необходимы потому, что все вращается вокруг них. Свежие удачные бизнесы создаются вокруг свежих и многообещающих идей. Старые бизнесы остаются удачными за счет того что возбуждают мысли свежих продукции и услуги. Кроме того они возбуждают мысли для движения старых продукции и услуг и им получается продлять их сроки жизни и этим самым максимизировать реализации.

Экономика идей — это групповое изготовление свежих идей. Чтобы широко приобретать свежие мысли нужно сделать аналогичное изготовление, т.е. такую конструкцию, которая занимаются образованием именного данного продукта. Такие конструкции дают возможность создавать внутри себя кадры, деньги, технологии и прочие значительные и нужные для формирования детали.

Образование подобных строений на основе автономных организаций далеко не всегда разумно. Это зависит от того, что не все новые мысли оправдывают себя и в случае если начинать внедряться свежие мысли, которые не принесут доход, то можно обанкротиться. Специальная организация будет работать над множеством идей и если одна не последует, последует иная и будет можно обработать потери.

Мыслями рентабельно заниматься специальным фирмам. Отдельное изготовление идей вероятнее всего будет весьма дорогостоящим, вследствие этого разумно сделать некоторый сборочный поток нововведений. Сущность сборочного потока нововведений заключается в том, что планирует бригада творческих людей, которые занимаются подготовкой нововведений, устанавливая это дело на поток и формируя их в огромных числах.

Заниматься образованием идей сборочный поток нововведений сумеет или под предзаказ, или для реализации. Ясное дело, что разработать мысль довольно просто, намного сложнее ее затем коммерциализировать. Как следствие, сборочный поток нововведений должен также иметь конструкцию, которая занимается внедрением свежих идей, их движением и коммерциализацией.

Зарабатывать денежные средства сборочный поток нововведений сумеет на генерации идей, их движении и реализации. Практически он будет применять предприятия, имеющие производственные базы, как инфраструктуру для собственной работы. Образование сборочного потока нововведений довольно оптимальное дело, так как введение мысли может доставить отличные дивиденды.

Сборочный поток нововведений интересен тем, что у него всегда будет недостаточно соперников, следовательно будет можно снимать сливки. Снять сливки в иных отраслях, к примеру в промышленном сегменте, нельзя, так как производственные производительности по образованию продукции такие, что их можно произвести наверное в 10 раз более чем можно реализовать.

В итоге на рынке промышленных продукции законопроект спроса и предложения действует обязательно, что может привести к падению расценок. Иначе говоря, заработать на изготовлении в настоящее время невозможно. Четкое дело, что при свежий рентабельности рассуждать о формировании изготовления, об образовании свежих продукции не нужно, поскольку на это просто нет денежных средств.

Сборочный поток нововведений выгоден не только лишь с позиции принятия денежных средств, но и с позиции трудоустройства. Это зависит от того, что сборочный поток нововведений дает возможность работать с любой точки мира, где есть Интернет, т.е. практически из любой, поскольку через спутник получить Интернет можно всюду. Это дает возможность не придираться к месту и жить где хочется.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *