Исполнение государственной программы формирования ВСУ было сорвано

790c7aaf

армия Муниципальная платформа формирования Войск Украины учитывала образование подходящей по численности, оборудованной передовым вооружением и боевой техникой, мастерски приготовленной и снабженной всем нужным, мобильной, способной делать вложенные на нее поручения армии, однако ее исполнение было сорвано.

Такой вывод коллегии Счетной палаты по итогам аудита применения экономных средств, выделенных Министерству обороны Украины на изменение и формирование ВСУ.

Офис министров не ассигновал Минобороны в размерах, некоторых федеральной платформой, а Минобороны малоэффективно распоряжалось выделенными средствами, в некоторых случаях устремляя их на восток, не рассчитанный платформой.

Следовательно, не оптимизированы конструкции ВСУ, продолжает жить многоуровневая технология органов военнослужащего администрирования со присущим ей дублированием заданий, подчеркивает пресс-служба.

Правительство и Минобороны лишь на половину от нужного сделали федеральные поручения по комплектованию ВСУ военными по договору.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *