Смерть в WoW

790c7aaf

Смерть не далека для вселенной Warcraft. Я имею в виду, что данная игра вокруг битвы, а битва имеет качество брать чьи то жизни, временами гибель приносит нам опыт, а временами просто считается главным фактором происшествий. Но, я сторонник такой теории, что их необходимо избежать.

Warcraft это изумительно повествование. Данная игра это соединение рассказа, когда игрок слышит историю и приобретает из нее опыт, однако он еще и играет в эксклюзивный продукт. Поэтому временами будут браться решения, невзирая на рассказа, которые, возможно, незачем для формирования истории. Например — возьмем “ядро” Warcraft, Орки выиграли Первую Войну и приняли Штормград. Но, победа была вероятна и для людей, однако их победа оказалась бы не каноничной, а победа Орков необходима была для сюжета.

Однако, действительно, мы не про это будем заявлять на этот раз. Мы побеседуем о том, как относятся к персонажам WoW Boost Service — Foxstore.pro после их возникновения. Некоторые из них мертвы, на это были различные причины. Чтобы развить историю, поменять баланс сил между фракциями, а определенные были просто “мешком с лутом”. Какие из кончин выдали лучше, в роли житийного элемента? Какая была наиболее подвижнической либо верной? А какая нам представляется ненужной, практически высиженной и выпитой из пальца, ненужной “потерей” персонажа?

Гибель Тириона Фордринга представляется мне недостаточной с позиции рассказа, однако очень правильной. Не из-за того, что я не предпочитаю Тириона либо полагаю, что он данного завоевал. Совсем нет. Как гражданин Азерота я считаю его гибель крайне печальной и катастрофичной. Однако как игрок я полагаю, что Тирион сделал собственную цель в Цитаделе Холодный Короны. Он обрел собственное “последнее благословенье света”. Он прибегнул к Свету и обрел ответ. При помощи Света он сшиб Холодную Печаль и приостановил Короля Лича. Гибель Тириона смотрится как заслуга за долгое время верной службы. Это была заключительная битва со злом, он умер замечательно. Данная гибель — эстафетная палочка для следующего поколения.

Гибель Варианна не помещается в моей голове. Это был верный шаг с позиции рассказа. Это удивило всех и сорвало, однако он погиб так, как проживал, я имею в виду, что он бился за собственный народ против сил зла. Он пронес данную войну через всю собственную жизнь. Однако его 2-я часть — парень, который видел гибель собственного отца, его убийство, никогда в жизни не планировала скончаться как раз так. Гибель Вариана чувствуется как катастрофа, он бы еще настолько много был в состоянии сделать. Однако в условиях, в которых была данная история изложена, его гибель произошла в процессе, мы повстречали ее в необходимый момент. Гибель Вариана несправедлива, однако она необходима для рассказа.

Я не полагаю, что гибель ВолДжина значительно различается. Его гибель — пустейшая потеря персонажа, которому не позволили шанса показать себя со времени, как он стал Главарем. Вол`Джин значительно развивался до Дренора как личность. Для чего? Просто, чтобы смотреть на то, как он стоит у минерал целое добавление? Сейчас он и Ярко-черное Копье уступили место Сильване, которая стала Главарем. Отказавшиеся возглавляемые Леди Банши сейчас займут главное место на сцене. Сильвану можно принимать двойственно, она тот персонаж, который будет играть крайне значительную роль в собственном новом амплуа, однако все-таки остается ощущение, что Вол` Джин был в состоянии сделать еще крайне многое для истории. Его гибель оставила Провод Орды без веры на “чистое небо над головой”, они не имеют того, кто должен бы посмотреть наверх, а это также представляется погрешностью. Его гибель несправедлива, она никоим образом не записывается в повествование и, полагаю, все сорваны гибелью данного персонажа.

Однако гибели героев — не нововведение Легиона. И были гибели о которых я жалел, даже в самом Легионе. Гибель Изеры значительно врезала меня, это крайне производительный момент в истории. Однако я полагаю, что это был лимит персонажа, таким образом гибель адекватна.

В Дреноре мы увидели гибель Гарроша Невыносимого Клика. Я полагаю, что было бы рассудительно вделать его гибель между смертью Вариана и Вол`Джина. Его гибель не утолила меня, как поворот в истории. 1-ое, что я подумал, это то, что Тралл не мог его уничтожать, так как все для этого сделал я! Во-вторых, я почуял, что с его гибелью что-нибудь ушло и грядущие истории, которые могли бы с ним быть сопряжены. Гаррош это персонаж, дебютировавший в Burning Crusade. Он поменялся, он повысился, а потом прогнивал. Он поменялся снова и, честно говоря, он наделал очень много дел за 3 добавления, однако он в любом случае играл главную роль в добавлениях от Burning Crusade и до конца. Дерзко говоря, мы можем благодарствовать его за мероприятия в Дреноре. И непрямо за Взвод. Так как именно Гаррош сорвал “альтернативного” Гул`Дана.

Гаррош стоил гибель — в случае если кто-то и достоин гибели, то Главарь, регулярно старающийся заручиться помощью Старых Богов в точности ее достоин. Однако я думаю, что это далеко не пересекается с историей. Это была пустейшая потеря. Мы могли бы многое заметить от Гарроша. Его попытку сделать Металлическую Орду это была попытка остановить распределение гнусны среди Орков. А его дерзость и беспощадность — альтернатива героизму. Он был одним из немногих шовинистов среди Орков, поэтому он так увлекателен.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *