Азаров примет Киев в собственные руки

790c7aaf https://vavilon-trade.kz плюсы и минусы фальцевой кровли.

Азаров Премьер Украины Анатолий Азаров сохраняет решение Московской городской администрации, в соответствии с которым после завершения подготовки Ведущего плана Киева до 2025 года, документ должен быть утвержден Офисом Министров, и право придавать перемены в него имеет только правительство.

Про это он сообщил вчера на брифинге в Киеве, рассказали ForUm’у в Департаменте информации и общественных коммуникаций Секретариата Офиса Министров Украины.

«У нас просто нет другого выбора», — заметил Азаров.

К тому же первый заммера Киева Анатолий Голубченко рассказал премьеру о том, что подготовка Генплана Киева будет окончена до конца 2016 года либо минимум до I квартала 2011-го.

По словам Голубченко, Генплан должен быть утвержден распоряжением Кабмина, и придавать перемены в него может лишь правительство. «По моему мнению, его должен принять Офис Министров, так как перемены в Генплан не придавал лишь бездеятельный», — заметил госслужащий.

Напоминаем, раньше и.о. руководителя ГУ градостроительства, архитектуры и внешнего вида городской среды горгосадминистрации Сергей Броневицкий говорил, что Генплан столицы вполне может быть утвержден не ранее I квартала 2011 года. При этом в концепции стратегически важного формирования Киева оцениваются 3 главных вида формирования города.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *