Путин ознакомился с папкой Шевчука

790c7aaf

Путин Путину также установлены детали силового ускорения ОМОНом «марша недовольных» на Победной площади в городе Москва.

В. Путин внимательным образом ознакомился с охватываемым папки, представленной ему петербургским рок-музыкантом Юрием Шевчуком на встрече премьера с функционерами культуры в минувшую субботу. Принимая папку из рук Шевчука, президент удостоверил рокера, что в обязательном порядке взглянет документ, — и слово собственное задержал.

— В данной папке изложена известная информация, — сообщил Life News о реакции премьера его пресс-аташе Д. Песков. — Это даже не вопросы, а просто констатация прецедентов, которая не требует реакции. Из-за этого никаких задач насчет этого В. Путин давать не будет.

Согласно заявлению Пескова, в папке Шевчука находилась информация в том числе по обстановки вокруг запрета «Маршей недовольных». Но также и насчет этого Путин не рассчитывает принимать какие-нибудь меры.

По признаию самого Шевчука, он надеялся, что премьер все же отзовется на его информацию. «Вот какие будут на мои вопросы решения, продемонстрируют дела. По делам и станем осуждать», — заявлял артист.

Также, оказалось, В. Путину также установлены детали силового ускорения ОМОНом «марша недовольных» на Победной площади в городе Москва. Сообщив про это пресс-аташе президента Д. Песков заметил, что Путин знает, «где было дано разрешение на выполнение акции и где она в конечном итоге была осуществлена». Сказать о том, как Путин рассматривает действия органов внутренних дел, разгонявшей акцию, Песков отказался.

Согласно заявлению пресс-секретаря, Путин также в курсе того, что в органов внутренних дел корреспонденту издания Александру Артемьеву разломали руку.

Расследованием ускорения митинга на Победной площади увлекутся представители социальных организаций и парламентарии фрондерских фракций в Государственной думе. Партия «Единая россия» перекрыла рассмотрение ускорения митинга на совещании в нижней светлице конгресса.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *