В Киеве шквальный вихрь сваливал деревья напрямую на автомашины

790c7aaf

поваленое дерево В пятницу, 3 июля, Киев закрыл сильный вихрь с дождиком, который продлился на протяжении получаса.

В Соломенском регионе столицы буря повалила сотни деревьев. В итоге испорчено более 4-х автомашин.

По прогнозу Российского гидрометеорологического центра, в обозримые дни на Украине предполагается оттепель, и понижение числа осадков. Средняя температура воздуха составит порядка 11-16 C в ночное время и 21-26 C днем.

В Киеве послезавтра от 11-16 C в ночное время до 19-24 днем. Состоится незначительный ливень, буря. В воскресенье также осадки. В ночное время 11-16, днем 18-23 градуса. В воскресенье высохшая погода. В ночное время 7-12, дневная температура воздуха от 18 до 23 C. В Киевской области послезавтра предполагается слякотная погода. Температура — от 11-16 C в ночное время до 19-24 C днем. Вихрь северо-восточный, 5-10 м/с.

Напоминаем, из-за активных ливней на Закарпатье вымыло Мукачевский, Ужгородский и Перечинский участки. Более всего пострадали села Паладь Комаровцы Ужгородского и Знаменитые Лучки Мукачевского участков. Тут снежными стоками захлестнуло 50 дворов.

«Ливни продлятся задолго до 6 июля, — заявила Gazeta.ua зам. руководителя Закарпатского гидрометцентра Василиса Блох. — Вероятно поднятию значений жидкости в реках Уж и Латорица.

Июль на Закарпатье, по прогнозу метеорологов, будет слякотным. Ждут грозы и град.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *