Теперь 220 вольт в автомобиле не беда!

790c7aaf

инвентор Инверторы IPPON позволят пользоваться за рулем автомобиля домашними устройствами.

Компания IPPON объявила свежие инверторы, предназначенные для включения к бортовой электросети авто разных домашних устройств, нацеленных на питание от электросети переменчивого тока усилием 220 В и частотой 50 Гц.

Незначительные телеприемники, ПК, компьютеры, видеоплееры, видеоприставки, вентиляторы, электробритвы и прочие устройства отныне применяют за рулем автомобиля. Особый выход USB (5 В) позволяет заряжать мобильные телефоны, которые способны включаться к компьютеру.

На сегодняшний день в наборе IPPON показано 3 модификации инверторов: IPPON 120С, IPPON 150С и IPPON 300С. Предельная употребляемая производительность первого не должна превосходить объявленное значение для инвертора — 120 Вт, 2-го — 150 Вт. Инвертор IPPON 300С может включаться к гнезду прикуривателя либо прямо к клеммам авто аккумулятора. В случае включения к гнезду прикуривателя предельная употребляемая производительность перегрузки не должна превосходить 150 Вт, при включении инвертора прямо к аккумулятору — 300 Вт.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *