Российский интернет в 2009 г. продал более 150 млн руб

790c7aaf

интернет Размер интернет-рекламы составил более 19 млн рублей.

По результатам минувшего года размер торговли в отечественном области сети-интернет (российском интернете) превзошел 150 миллионов руб. Про это главе Д. Медведеву сообщил министр связи и общественных коммуникаций Иван Щеголев.

Директор ведомства объявил, что в общем по медийному рынку крах в переломный год превзошел 30%. «Однако можно сообщить, что и безотносительные числа довольно внушительные: размер интернет-рекламы составил более 19 млн рублей., а размер интернет-торговли превзошел 150 млн рублей.», — заявил И.Щеголев.

Согласно его заявлению, из многих технологичных областей интернет остается той, которая продолжает рост. «Даже по рекламе 8% повышения было», — добавил И.Щеголев.

Д.Медведев договорился с министром. Согласно заявлению главы, «соцсети вообще были не подвергаются никакому упадку, капитализация самых крупных подобных сетей повысилась».

И.Щеголев также рассказал, что полное количество клиентов сети-интернет в России составляет около 43 млрд человек, а месячная публика соцсетей расценивается в 22-24 млрд человек. «И данная цифра увеличивается», — добавил министр, отметив, что в прошлом году количество клиентов российского интернета вырастало не с помощью Московских населенных пунктов. Преимущественно, согласно его заявлению, речь в данном случае идет о Поволжье и Урале.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *