The Cranberries предоставят вечер в РФ

790c7aaf

The Cranberries

Настойка пустырника — седативный препарат растительного происхождения. Тут http://www.medmoon.ru/medicina/pustirnik_instrukciya.html вы можете прочитать инструкцию по применению Пустырника в таблетках и настойках.

Россию в первый раз за время собственного существования посетит ирландский коллектив The Cranberries. 20 июня их бестселлеры могут услышать петербуржцы, а 21 июня команда даст большой вечер в ГЦКЗ «РФ» в Лужниках, пишется в послании, зачислившемся в редакцию издания ВЗГЛЯД во вторник.

«Мы 7 лет находились на задницах, таким образом в настоящее время не потеряем возможности как положено прокатиться», − распределяется проектами артистка The Cranberries Долорес О’Риордан, имея в виду достаточно большой интервал в творчестве категории. С 2003 года The Cranberries брали кратковременный отпуск и только в 2013 г сообщили о воссоединении и направились в турне по Южной Америке и Европе.

Отныне The Cranberries добрались и до РФ. Напоминаем, для Долорес это не первый визит на отечественную землю − в 2007-м она давала индивидуальный вечер в городе Москва. По всей видимости, столичная аудитория сделала на нее самое отличное ощущение − отныне Долорес везет в столицу весь «морковный» коллектив.

На майских представлениях команда будет играть собственные наиболее символьные вещи, такие как «Ode to My Family», «Zombie», «Linger», и представит источник со 2-го сольника Долорес «No Baggage». Вероятнее всего, не обойдется и без премьерных сюрпризов, так как команда The Cranberries старательно работает над свежим альбомом.
ее нужно поделить

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *