В городе Москва обокрали лидера знаменитой «Металлики»

790c7aaf

Джеймс Хэтфилд Лидер категории Metallica Джеймс Хэтфилд стал жертвой мошенников в процессе ужина в одном из столичных ресторанов в Камергерском проулке.

Появившись в баре с музыкантами и их супругами, Джеймс выбрал несколько молочных стейков и овощных салатов. Суммарный счет составил около 8 тыс руб. Возмущению рок-кумира, расквитавшегося долларами США с карты, не было лимита, когда он нашел, что с его кредитки снято не 8, а 19 миллионов.

Хэтфилд не поленился лично прийти в бар и потребовать с консультанта разъяснений. Вызванный работник представил звезды прибыльный документ, по которому с Джеймса приняли столько, сколько и было обозначено в счете, сообщает FederalPost.

«Однако после этого бара он картой не пользовался, даже не добывал, — говорит Олег Добровольский, промоутер, проводящий категорию Metallica в городе Москва. — Джеймс, пока, стал жертвой жульничества, которое в последнее время крайне популярно в городе Москва. Чеки подделывают не хуже, чем «сменяют» доллары США!»

«Да, он приезжал через 2 дня после ужина, внешне был злобной, — рассказывают работники бара, в котором случился конфликт, — однако мы видели и намного более негодующих звезд».

Как было обнародовано, направляться с претензией в столичные структуры правопорядка создатель эксклюзивной категории не стал, однако картой в РФ больше не рассчитывался.

«Далее Джеймс все оплачивал доступными, алчностью он никогда в жизни не различался: и за себя, и за артистов», — рассказывают проводящие Хэтфилда.

«Всего они были за 3 дня в 5-и барах, однако, к слову, русской кухни он ни у кого не просил. Лишь 1 раз выбрал в номере борщ с пампушками».

В первопрестольной Metallica два раза была на Красной площади, в нескольких музеях, и на шоппинге в ЦУМе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *