RapidShare запрещает иным веб-сайтам справляться на него

790c7aaf

RapidShare В масштабах кампании по войне с пиратством руководство файлообменника собирается блокировать посторонние веб-сайты ссылаясь на незаконный текст RapidShare.

В масштабах кампании по войне с пиратством руководство файлообменника собирается блокировать посторонние веб-сайты ссылаясь на незаконный текст RapidShare.

RapidShare рассчитывает снять из Сети веб-сайты ссылаясь на пиратские материалы файлообменника — сборники сносок и поисковики по rapidshare.com.

Организация сообщила, что такие источники содействуют популяризации незаконного текста и не соблюдают права RapidShare на компанию. Обладателям веб-сайтов было разослано послание с условием закончить пиратскую деятельность и предложить собственный домен в управление организации. На исполнение предотвращается 2 недели.

Известно, что послание приобрели обладатели Rapidshare.net, Рапид.org, Rapidshare4movies.com и прочих ресурсов для поиска веществ на файлообменнике.

Руководство файлообменника также собирается преследовать веб-сайты, в доменном имени которых применяется слово RapidShare, рассказывает TorrentFreak.

Эти меры продолжат кампанию по войне с незаконным текстом, которую файлообменник под давлением обладателей прав начал осенью 2010 года. В середине мая RapidShare начала блокировать аккаунты пользователей-пиратов и сообщила о желании раскрыть онлайн-магазин для торговли лицензионными кинофильмами и музыкой.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *