Ультразвуковой толщиномер 45MG

790c7aaf

Это улучшенный электроприбор, владеющий обычным перечнем возможностей звукового толщиномера и оборудованный особым ПО для измерения толщин. Ультразвуковой толщиномер соединим со всеми двух- и одноэлементными преобразователями изготовления Olympus, что делает этот электроприбор всеохватывающим решением для почти всех примеров наблюдения толщины.

Стандартные функции

В стандартной конфигурации поставки крайне простой в использовании электроприбор, который требует максимальной подготовки от человека для работы с наиболее известных функциями звукового толщиномера. Стоит снабдить электроприбор особым опциональным софтом (ПО) и преобразователями, то толщиномер преобразуется в улучшенный электроприбор и его применение требует некоторых умений от оператора, потому что в этий конфигурации это далеко не простой толщиномер 45mg. Как и раньше, организация Olympus предлагает абсолютное большинство настроек покупать по раздельности, либо в процессе начального покупки устройства либо позже, т.е. при необходимости в функциях для расширения перспектив.

Ультразвуковой толщиномер УТ907 нужен для определения исчезающей толщины стен труб, контейнеров цистерн и прочих субъектов в целях обнаружения мест ржавчины и машинной эрозии сплава. Также электроприбор может применяться для измерения толщины стены изделий из керамики и пластмасс. Спектр измерения толщины по сталям от 0,5 до 500миллиметров.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *