Xerox продемонстрирует свежую технологию обработки бумаг

790c7aaf

Xerox Смарт Document Review позволит заниматься сортировкой нескольким пользователям синхронно.

Организация Xerox показала свежую технологию умного осмотра бумаг Смарт Document Review, которая представляет собой диалоговый десктоп с жидкокристаллическим экраном для движения бумаг по его плоскости от PQ Labs.

Спроектированная экспертами Европейского экспериментального центра Xerox система позволит пользователям соединять похожие бумаги, при этом их можно отдавать рядом для сравнения, повышать либо понижать размер, и «укладывать» на концу экрана. Сортировкой бумаг могут заниматься несколько человек синхронно, для этого учтен ряд приборов.

«Новая система позволит существенно улучшить процесс обработки данных, что считается одной из самых важных задач для областей с активным документооборотом, таких как оберегание, фармацевтика, медицина, деньги и юриспруденция, — объяснил Кэролайн Приво, управляющий проекта в экспериментальном центре. — Мы убеждены, что аппарат подобного рода как Смарт Document Review значительно окажет влияние на стоимость, пунктуальность и скорость обработки бумаг».

Технология Смарт Document Review базируется на технологии CategoriX, спроектированной компанией экспертов в сфере лингвистики и статистики XRCE и являющей собой автоматический классификатор бумаг. Система считается образующей пакета Xerox Litigation Services для увеличенного исследования электронных бумаг в судопроизводстве.

Сейчас Смарт Document Review проходит ступень потребительского испытания, затем технология будет дорабатываться для старта в стоковое изготовление.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *