В Киеве вышел запрет на блокаду колес

790c7aaf

колесо Киевский апелляционный управленческий трибунал полностью запретил блокаду колес авто. Такое решение было принято 18 февраля.

Про это рассказали представители публичной компании «Совет непосредственного действия».

По сведениям Совета, трибунал упразднил апелляционную жалобу Офиса Министров Украины и КПП «Киевтранспарксервис» на решение Киевского обходного управленческого трибунала о признании пипсам. 31 и 32 Требований авто парковки на Украине (ими была введена практика блокады колес авто), противоречащими законодательству, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.

«Публичные компании и адвокаты не раз именовали блокаду колес и будущее условие денежных средств за аннулирование блокиратора злодеянием. Урезать жителей в использовании собственной собственностью (авто) могут лишь структуры правопорядка и лишь по заключению трибунала. Сотрудники общественного предприятия «Киевтранспарксервис», которые ввели блокаду, к числу правоохранителей не относились. Все-таки, это не навредило им за 2 года существования блокираторов нелегально взять с владельцев автомобилей около 4 млрд. гривен.», — сообщили представители компании.

Функционеры и владельцы автомобилей хотят давать в трибунал на «Киевтранспарксервис» сравнительно возвращения нелегально взятых средств.

Согласно их заявлению, «киевские коммунальщики нелегально берут оплату с автолюбителей за автомобильную парковку, а полученные средства скрываются в незнакомом направлении».

Раньше КПП «Киевтранспарксервис» остановило эвакуацию авто, запаркованных с несоблюдением ПДД, но при этом осталась блокада колес автомобилей-нарушителей требований авто парковки.

В начале апреля минувшего года Киевский обходной управленческий трибунал объявил блокаду колес авто нелегальной.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *