Тест крови обнаружит даже одну онкологическую клетку

790c7aaf

кровь В Соединенных Штатах спроектирован свежий способ теста крови, который позволяет различить одну онкологическую клетку из млн крепких.

В базе новой методики находится применение микрочипа, напоминающего настоящее окно микроскопа, сохраняющее тыс микро-иголочек, обработанных связующим веществом, которое держит онкологические клетки при прохождении крови через микрочип.

Эксперты организации Johnson&Johnson, работающие в партнерстве с врачами из Massachusetts Дженерал Hospital и организацией Veridex рассказывают, что этот анализ сможет помочь увидеть очень многие типы рака, в первую очередь, молочной железы, простаты, полной кишки и легких.

«При помощи новой технологии, в зависимости от итогов неинвазивного теста крови, мы сможем контролировать опухолевые клетки и исследовать биологию данных клеток», — сообщил Билл Маккормак, управляющий отделения новейших движений организации Veridex.

«Применение информации, содержащейся в этих клетках, позволит нам отыскать в тяжелых критериях приборы, которые помогут выбрать верное и уместное излечение онкологических болезней, и контролировать реакцию больных на используемое лечебное влияние», — добавил он.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *