Бронепоезд Ким Чен Ир оборудовали технологией стелс

790c7aaf

Ким Чен Ир Особый бронепоезд лидера КНДР Ким Чен Ирина обрел особенное покрытие, сделанное по технологии стелс, чтобы утаить перемещение Ким Чен Ирина от североамериканских спутников и самолетов-разведчиков.

В поезде приняты и прочие меры для того, чтобы по возможности утаить его от радаров, инфракрасных датчиков и голосовой разведки, рассказывает японская газета Sankei ссылаясь на анонимные источники в южнокорейской разведке.

Североамериканские спутники и многоэтажные самолеты-наблюдатели стараются регулярно придерживать в поле зрения перемещения северокорейского лидера, который пользуется лишь машинами и Ж/Д автотранспортом, сообщает ИТАР-ТАСС. США также стараются занимать переговоры, которые проводятся из переносный резиденции Ким Чен Ирина.

Чтобы перехитрить североамериканскую разведку, в КНДР используют фальшивые поезда, точь-в-точь копирующие состав, в котором перемещается директор страны. По сведениям средств массовой информации, в Пхеньяне также увеличивается сеть подземных туннелей, объединяющих пристрастные, военнослужащие и федеральные субъекты, и резиденции Ким Чен Ирина.

Напоминаем, раньше южнокорейская газета Chosun Ilbo рассказывала, что в управлении лидера КНДР есть 6 собственных шикарных поездов для движений по стране. В процессе поездок состав Ким Чен Ирина замирает на специально сконструированных для этого станциях, которых в стране насчитывается 19.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *