Послезавтра на Украине начнутся Вечера французского кино

790c7aaf

Жюльет Бинош

Все квесты в реальности Одессы, экшен игры и городские приключения можно найти на сайте на портале Quest Adviser. Более 700 квестов! Отзывы игроков, стоимость, адреса, расположение на карте.

27 февраля в киевском кинозале Украина начнется седьмой ежемесячный пир Вечера французского кино, который также будет проходить в Харькове, Львове, Донецке, Запорожье, В городе Днепропетровск, Одессе и Севастополе.

Раскроет пир Подтвержденная копия — свежий кинофильм Аббаса Киаростами с Жюльет Бинош в основной функции, за какую артистка обрела Серебристую пальмовую ветка Каннского фестиваля.

За 2 дня до начала фестиваля, билеты на премьерный показ кинофильма раскуплены. Но картина Аббаса Киаростами будет представлена в масштабах Вечеров Французского Кино еще два раза — 28 февраля и 1 марта, и на ночном повторе в воскресенье, 29 февраля.

Как передавалось раньше, помимо Подтвержденной копии в масштабах фестиваля Вечера французского кино будут представлены еще 4 кинофильма:

— Пристанище — кинофильм Франсуа Озона — самого юного агента французской новой волны. В данной работе известный фильммейкер пересматривает собственное отрицательное отношение к домашним ценностям;

— Заключительный идеалист Земли — необыкновенная драма-катастрофа с Матье Амальриком в основной функции;

— Покрышка — треш-хоррор-комедия Квентина Дюпье. Кинофильм специально для знатоков твердого артхауса и темного юмора в образе помидоров-убийц. Оммаж B-movie 70-х и классике Вима Вендерса;

— Моя девушка не желает — традиционная французская трагедия от основного романтика Франции Кристофа Оноре (Парижская история, Все песни лишь о любви). В ролях Луи Гаррель и Кьяра Мастрояни.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *