Джордж Лукас готовится к Концу Света

790c7aaf

Джордж Лукас Джордж Лукас верит в то, что в 2012 году на Земле произойдет мировая трагедия, которая положит конец нашей культуры.

Про это сообщил в своем интервью изданию Toronto Sun артист Сэт Роген, встречавшийся с Лукасом и его другом Стивеном Спилбергом на одной из пресс-конференций.

«Джордж Лукас находился наоборот меня и абсолютно основательно на протяжении 25 секунд анализировал о Конце Света в 2012 году. Он на самом деле так размышляет. Он говорил о смещении тектонических плит, а все эти годы Стивен Спилберг подавал мне знаки глазами, мол: «Мой дорогой товарищ не в состоянии закрыться, уж извини его». Предварительно я полагал, что Лукас острит, однако затем осознал, что все основательно. И здесь я принял решение: «В случае если вы Джордж Лукас и вы знаете, что продвигается Конец Света, вы же скорее всего в тайне основываете галактический фрегат». Разумеется, я спросил его: «Невозможно ли мне получить место в нем?». Однако он заявил, что никакого фрегата нет. Ну, вы видите. Скорее всего в его подземном авто гараже стоит Тысячелетний Сокол под парами, и когда угодно он и Стивен Спилберг улетят, а я взорвусь совместно с другим миром», — заявил Роген.

Стоит отметить, что невзирая на убежденность Лукаса в провале культуры, он все-таки рассчитывает выпустить стереоверсии всех кинофильмов из серии «Астральные битвы» после 2012 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *