На изобретении фондовых продаж предполагается рост ведущих индексов

790c7aaf

фондовые продажи На изобретении фондовых продаж в Соединенных Штатах 26 февраля 2011 г. предполагается увеличение ведущих индексов на фоне автономных заявлений, сделанных главой США Бараком Обамой в процессе его послания к конгрессу.

Про это рассказывает РБК.

До начала коммерческой сессии смогли отчитаться несколько больших североамериканских организаций, а конкретнее United Технолоджис Corp., изготовитель оргтехники Xerox, самый крупный авиаперевозчик United Континенталь и авиастроительная компания Boeing.
Самая крупная в Соединенных Штатах независящая нефтеперерабатывающая организация Valero Energy Corp. рассказала, что ее аккуратные потери в IV месяце 2010 г. составили 428 млрд долл., либо 0,77 долл./акция. Невзирая на то, что организация не сумела выкарабкаться из потерь в 2010 г., ее денежные характеристики все-таки стали лучше сравнивая с 2009 г. Так, в IV месяце 2009г. организация установила чистый убыток размером 1,4 млн долл., либо 2,51 долл./акция. Эти вести могут предоставить значительное воздействие на динамику ее котировок в процессе нынешних продаж.

Также, в 15:30 по киевскому времени предполагается доклад одной из самых крупных нефтегазовых организаций мира ConocoPhillips, который вполне может задать назначение котировкам организаций этого раздела, включая ExxonMobil и Chevron.

Инвесторы обратят внимание и на макроэкономические вести, например — на отчеты Министерства торговли и Министерства энергетики США. 1-ое расскажет об размере реализаций свежих зданий в Соединенных Штатах в начале декабря 2010 г. (специалисты ждут, что уровень составит 300 млн. зданий), 2-ое — о платных припасах сырой нефти в Соединенных Штатах с 15 по 21 февраля 2011 г.

По положению на 14:44 по киевскому времени котировки фьючерсов на индекс Dow Jones увеличились на 43,00 пункта (+0,36%), на индекс Nasdaq — на 10,00 пункта (+0,43%), на индекс С&P — на 5,50 пункта (+0,43%).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *