WikiLeaks не будет заниматься политикой

790c7aaf

WikiLeaks Создатель WikiLeaks Джулиан Ассанж не подтвердил утверждения о том, что соблюдает правых общественно-политических взглядов. «Мы просто к стандартным людям, чем к правительствам, что довольно часто трактуется как любовь левой идеологии.

Действительно, мы вообще не занимаемся политикой, мы просто доходим до людей информацию», — заявил создатель WikiLeaks.

Также, Ассанж объяснил информацию о том, что о WikiLeaks будет снят образный кинофильм. Джулиан заявил, что впрочем история веб-сайта считается оптимальной базой для кинофильма, он сам не планирует участвовать ни в каком таком плане. «Если б такой кинофильм вышел, я бы планировал, чтобы меня сыграл Уилл Смит», — сообщил создатель WikiLeaks. О том, что организации Josephson Entertainment и Mickey Krumm Prods планируют снять кинофильм про Ассанжа и WikiLeaks было обнародовано в начале января 2011 года.

С января 2010 года Джулиан Ассанж располагается под бытовым арестом в Англии и ждет экстрадиции в Швецию по нареканию в грехах сексуального характера. Веб-сайт WikiLeaks не раз подвергся давлению со стороны властей различных стран. Например, у WikiLeaks отняли хостинг на Amazon и домен wikileaks.org. В настоящее время источник основывается в Швейцарии, веб-сайт открывается по адресу wikileaks.ch.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *