Кристофер Нолан избрал актрису для «Бэтмена»

790c7aaf

 Энн Хэтэуэй Кристофер Нолан установился с исполнительницей функции Селины Кайл в конечной части его Бэтмэн-трилогии «Возрождение Черного рыцаря»

Селину, больше знаменитую нам под ником Женщина-Кошка, будет играть Энн Хэтевей.

Понимая непокорный собачий характер героини, невозможно до конца не сомневаться, на чьей стороне будет завязанная в темную кожу колдунья. Говорят, что Нолан выдумал для Брюса Уэйна и Селины Кайл любовную историю, однако тут, как принято говорить, есть виды. Все же собаки как правило прогуливают сами.

Выбирали Энн из целого цветника отличных актрис. На финальной непосредственной Хэтевей обогнала Киру Найтли и Джессику Бил. В пробах всех троих, согласно слухам, не поленился участвовать Кристиан Бейл, предоставивший режиссеру расценить экранную сопоставимость молодых женщин со стройной фигурой Бэйла-Уэйна-Бэтмэна.

Напоминаем, что до Энн Хэтевей роль Женщины-Кошки играли Мишель Пфайффер и Холли Берри. Ровняться более молодой актрисе рекомендуем на бертоновскую героиню, которую в отличии от персонажа Берри, в любом случае, также звали Селина Кайл. И это не один предлог выбросить из головы супергероиню Холли Берри.

2-м справочным предлогом подумать о решающих заключениях Кристофера Нолана стала весть, касающаяся Тома Харди. Нолан в конце концов сообщил, кого в новой картинке будет играть британец, набранный в комедиантский комплекс еще весной.

Харди достался Бэйн, который, точно, позволит ему показать его сильную статуру. Находясь за решеткой, Бэйн становится частью негласного опыта. На нем чувствуют свежий суперстероид, множащий физиологическую мощь. Присутствует, разумеется, и побочный эффект — купленная связь. Организовав себе побег, Бэйн начинает делать в Готэме собственный порядок. В целом, встречайте нового суперзлодея для нашего излюбленного Брюса Уэйна.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *