Нестеров: обосновали, что поражение от «Карпат» — ошибка

790c7aaf

Андрей Нестеров Андрей Нестеров, гол которого принес запорожскому «Металлургу» победу над «Закарпатьем» (1:0), поделился собственными ощущениями от поединка в Ужгороде.

Меня переполняют лишь наиболее положительные чувства. Для меня это игра помнится на всю жизнь, так как сегодня я загнал собственный дебютный гол в Премьер-лиге первенства Украины. Как любой игрок, я продолжительное время ожидал этого этапа, и наконец свершилось. Спасибо большое основному тренеру, который поверил в меня и произвел на поле. Полагаю, я его сегодня не подвел.

До выхода на поле что вам заявил Роман Григорчук?
Роман Иосифович, заявил, что мы можем побольше нападать, идти вперед и заколачивать гол. Дал цель часто играть головой. Нам нужна была победа, из-за этого установка была чаще находиться у ворот наших конкурентов. Я полагаю, мы совладали с целями тренера.

Жал ли груз ответственности на ребят после провала от «Карпат», так как в игре с «Закарпатьем» болельщики ожидали от игроков лишь победы?
Разумеется, жал. Нам просто нужно было получить возмездие в поединке против «Закарпатья», и этим самым обосновать собственным болельщикам, что проигрыш от «Карпат» был невольным.

В настоящее время «Металлург» не постановляет никаких турнирных задач, в случае если нет мотивации, трудно выходить на поле?
Для меня мотивация есть всегда. Мне нужно обосновать основному тренеру, что я готов играть и помогать собственной команде на поле. Из-за этого, для меня без разницы против кого выходить, то ли против «Закарпатья», то ли против «Шахтера», всегда нужно выкладываться на поле на все 100%.

Андрей, ощущаете внутри себя силы играть все 90 секунд в Премьер-лиги первенства Украины?
По нынешнему поединку сложно осуждать. Сначала я ощутил, что мне будет трудно играть все 90 секунд в поединке. Это вероятнее всего случилось из-за чувствительного потрясения. Пожалуй, с опытом я буду матчи понимать не так чувственно, и мне будет значительно легче играть.

Следующий бой «Металлург» выполнит против «Шахтера». Готов выходить преимущественно составе?
Разумеется, крайне хочется поиграть против лидера первенства. Особенно, мы станем играть при собственных болельщиках, и для нас это будет наиболее громадная мотивация для того, чтобы выиграть бой против «Шахтера».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *