Янукович желает углубить партнерство с Индией

790c7aaf

янукович Про это пишется в пожелании Януковича Главе Индии Пратибхе Девисингх Патил по случаю государственного торжества Индии — Дня Республики.

«Уверен, что Украина и Индия имеют существенный потенциал для углубления разностороннего партнерства в общественно-политической, торгово-экономической, академической и военно-технической сферах», — произнесено в нем.

Янукович также удостоверяет Патил в собственной готовности всякими способами помогать будущему формированию отношений между государствами.

Вице-президент Украины хочет Главе Индии сильного состояния здоровья и результатов в федеральной работы, а народу Индии — мира и благоденствия.

Также, директор страны также поприветствовал Австралию с федеральным праздничным днем — Днем Австралии.

В собственном пожелании он также упомянул об укреплении украино-австралийского партнерства.

«Убежден, что отношения дружбы и выгодного партнерства между Украиной и Австралией и далее будут усиливаться и расти на добро наших людей», — произнесено в пожелании.

Вице-президент хочет генерал-губернатору Австралии Квентин Брайс сильного состояния здоровья и свежих свершений, а народу Австралии — мира и благоденствия.

Напоминаем, в начале июня 2010 года премьер Анатолий Азаров выступил за ущелье двухстороннего партнерства между Украиной и Австралией в связи с предназначением Джулии Гиллард премьером Австралии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *