Бьорк завершает работу над собственным восьмым альбомом

790c7aaf

Bjork,Бьёрк,Бьорк.Бйорк

Сегодня прокат автомобилей — это сервис, которым может воспользоваться практически каждый человек, которому нужен автомобиль на определенное время. Если вам необходима аренда авто новосибирск посуточно стоимость такой услуги можно посмотреть на сайте avenuerent.ru.

Исландская певица рассчитывает устремиться в путешествие вплоть до окончания 2014 г. Исландская певица Бьорк не прекращает функционировать надо новейшей студийной пластинкой.

В собственном собеседование исландской печатном издании Frettabladid 45-летняя артистка сообщила, то что деятельность надо ещё один альбомом закончена в 50%. Бьорк рассчитывает, то что способен вернуть ряд докладов в половине годы.

На творение одной с новых песен Бьорк воспламенило интенсивное содействие в машина-конференции, образованной журнал National Geographic. «Я побеседовала с многочисленными необычными народами, какие 3 годы проживали в Африке согласно соседству с насекомыми и львами. Если-нибудь, уже после этого, равно как я испила с сведениями детьми напиток, я истока понимать события», — заявила исландская удивительной вещи.

Прочих элементов новейшего альбома артистка никак не сообщила, разъяснив, то что крайне суеверна. Напоминаем, завершающий в этот период лонгплей Бьорк совершила в 2007 г.. Альбомчик «Volta» сделался в-восьмым в её студийной дискографии.

В 2016 г певица показала вместе с фирмой Dirty Projectors единый EP «Mount Wittenberg Orca», гармонировала песенки с певицей Олоф Арналдс и Antony and the Johnsons.

Также, структура Бьорк «The Comet Song» вступила в мотив мультипликационного фильма «Moomins and the Comet Chase», а неопубликованный песнь Бьорк накрахмалила видеоматериал Богиня Найта, приуроченное к модельеру Александру МакКуину.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *