Свежий патч Майкрософт соединит Kinect и PC

790c7aaf

Kinect

Запчасти для иномарок – это не только отличное качество, но еще и выгодное вложение денег. Если вам нужны качественные Автозапчасти по выгодным ценам можно приобрести в интернет-магазине inozemets.ru.

Объявление гендиректора Майкрософт Стива Балмера (Steve Ballmer) о том, что организация рассчитывает сделать вероятной деятельность с Kinect на РС, порождает первые некоторые слухи.

Объявление гендиректора Майкрософт Стива Балмера (Steve Ballmer) о том, что организация рассчитывает сделать вероятной деятельность с Kinect на РС, порождает первые некоторые слухи. В случае если верить изданию WinRumors, в Майкрософт начата работа над образованием аналогичного патча и SDK (Software Development Kit) – набора средств подготовки для применения посторонними студиями при функционировании над играми.

Вполне вероятно, что эти действия сопряжены со стремлением обогнать выход общей подобной подготовки PrimeSense и Asus. Впрочем, даже в случае если это правда, SDK будет доступен создателям лишь совместно с выходом патча. Таким образом этапа, когда будет возможно сыграть в игры, сделанные специально для Kinect, владельцам РС надо будет ожидать еще продолжительнее.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *