«Дом-2» будут осуждать из-за аморальности и насилия

790c7aaf

О. Бузова Реалити-шоу «Дом-2» подвергается гонениям со времен собственного производства. Передача существует более 6-ти лет, ее запрещали передавать в дневное время, затем запрет аннулировали.

Участники «Всероссийского материнского собрания» настаивают на том, что «Дом-2» не должен выходить в утреннее, дневное и вечернее время.

По словам представителей телекомпании ЗАО «ТНТ-Телесеть», чтобы решить вопрос о запрете шоу, суду нужно посмотреть все выпуски передачи разве что не начиная с 2004 года, рассказывает «Газета».

Но позавчера, 25 февраля, Пресненский трибунал Города Москва отказался от просмотра всех серий «Дом-2» на канале ТНТ за 2007–2008 годы, и рекомендовал истцам, требующим запретить бесславную передачу, приготовить нарезку, доказывающую их соображение о том, что шоу безнравственно. Другими словами, арбитра будут обязаны посмотреть как раз любовные сцены, и те, в которых находится насилие.

В случае, если б арбитра все же решили посмотреть все моменты передачи, то они могли быть обязаны смотреть ее 6 месяцев, в связи с тем что архив платформы за данный момент расположен на 283 дисках, рассказывает «Интерфакс» ссылаясь на арбитра Михаила Пронякина. Следующее совещание пройдет 9 марта.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *