Защук: В конце должны играть «Азовмаш» и «Донецк»

790c7aaf

Геннадий Защук Справедливый инструктор Украины Геннадий Защук поделился ожиданиями от Конца 4-х Приза Суперлиги.

Справедливый инструктор Украины Геннадий Защук поделился ожиданиями от Конца 4-х Приза Суперлиги.

«Прогнозы — единица плохая. К примеру, в 2016 г были одни любимцы, в конце играли совершенно иные команды. Не ликвидирую, что что-то такое может случится и в 2016 году.

В случае если рассуждать о четах полуфиналистов, то в 1-й из них на данный момент более надежную игру показывает «Донецк». Однако, принимая во внимание, что конец будет проходить в городе Днепропетровск, «Днепр» при помощи собственных болельщиков также имеет хорошие возможности. Основное, чтобы не было травмированных, а помощь болельщиков будет особым козырем подшефных Дениса Журавлева. В случае попадания в конец Приза «Днепр» способен поиграть с двойной энергией.

Во 2-й полуфинальной паре «Азовмаш», бесспорно, опережает конкурентов по комплектации, однако в текущем году играет неустойчиво. Основной вопрос — удастся ли надлежащим образом настроить легионеров на Конец 4-х. От «Ферро» также можно ждать чего угодно…

В случае если рассматривать мощь команд, то в последнем поединке по идее должны играть «Азовмаш» и «Донецк». Однако давайте не забывать, что это кубковые матчи, и это целиком будет зависеть как от мотивации любого точного игрока, так и мотивации команды в общем», — заявил Защук.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *