На Житомирщине пьяный автолюбитель побил инспектора ГАИ

790c7aaf

ГАИ Позавчера днем, 18 февраля, в Коростышевском регионе Житомирской области в процессе задержания пьяный автолюбитель отметил физические поражения инспектору ГАИ.

Как уточнили в ГАИ, 18 февраля в 4:30 на автодороге в Коростышевском регионе Житомирской области имидж ГАИ увидел авто, который продвигался по проезжей части с несоблюдением ПДД, потому контролер дал сигнал об приостановке авто.

Но автолюбитель авто условие правоохранителей пробойкотировал. После этого экипаж имиджа начал преследование, и в городке Коростышев импортная машина была остановлена.

В зале, помимо автолюбителя, были двое пассажиров. Оказалось потом, они все находились может состояния алкогольного опьянения. В процессе общения подростки (в возрастной группе от 21 до 27 лет) себя вели спортивно, неприлично бранились и организовали стычку.

В итоге подобных действий одному из инспекторов были отмечены физические поражения в качестве прикрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения мозга и ушибов на голове. Потом он направился в региональную клинику, где ему была оказана медпомощь.

В итоге опьяневшую организацию успокоили и принесли в местный отдел органов внутренних дел. Сейчас определяется вопрос о возбуждении криминального дела по ч. 2 ст. 350 (опасность либо насилие в отношении карьерного лица) Криминального кодекса Украины.

Напоминаем, 8 января в центре Мариуполе потасовка между автолюбителем маршрутки и инспектором ГАИ спровоцировала волнения. По доказательству пассажиров, автолюбитель маршрутки отказался предоставить бумаги по просьбе сотрудников ГАИ, в связи с тем что сообщил, что ничего не не соблюдал и не замечает причин для приостановки.

Речь инспектора и автолюбителя сопровождалась неприличной руганью заключительного в адрес сотрудников ГАИ, затем между ними стартовала потасовка. Пассажиры и пешеходы (несколько десятков человек), ставшие очевидцами происшествия, поднялись на защиту автолюбителя.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *