Курилка вознаградил чемпионов состязания я хохол!

790c7aaf

Курилка Чемпионов всеукраинского состязания студенческих и школьнических созидательных работ Я очень горжусь тем, что я хохол!, учредителем которого выступила всеукраинская молодежная штатская компания Юные районы, поприветствовал и вознаградил грамотами и Эпл iPаd министр создания и науки, молодежи и спорта Д. Курилка.

Как уточнили в отделе связи с общественностью компании Юные районы чемпионами стали Религия Пустовалова из Харькова за новеллу Моя Украина: кадр за кадром, Алеша Сивкова из Донецка и Ульяна Будник из Ивано-Франковска.

Курилка заметил, что «основной задачей состязания, в котором участвовали представители всех 27 районов Украины, было показать уровень свободного мышления и способность всех участников”.

“Я полагаю, что вне зависимости от того, кто стал победителем, они все показали самые лучшие итоги», – увидел министр.

Глава ВМГО Юные районы, народный парламентарий Украины Андрей Пинчук (часть Партии районов) заметил, что на конкурс «мы приобрели 464 работы из всех районов Украины, в последний раунд попали 27 наиболее профессиональных участников”.

Он заметил, что стоит “очень гордиться тем, что мы украинцы”. “Это без проблем обосновать в творчестве, лишь в случае если на самом деле это ощущать. В искренности российской молодежи колебаться нельзя», — полагает Пинчук.

Как передавалось, Блок Юлии Тимошенко полагает нахождение у власти Вице-президента В. Януковича грозящим российскому языку.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *