Власть и обструкция усиливают интенсивность в сообществе

790c7aaf

власть Интенсивность в сообществе нагнетается ненатурально как властью, так и оппозицией, полагает политолог В. Небоженко. «Неясно, отчего убийство прежнего кандидата в мэры Одессы является финансовым либо домашним злодеянием, а разрушение монумента Сталину — терактом.

«Неясно, отчего убийство прежнего кандидата в мэры Одессы является финансовым либо домашним злодеянием, а разрушение монумента Сталину — терактом … Наша власть позабыла, что на войну с терроризмом во всем мире есть монополия в Соединенных Штатах. Если послезавтра, к примеру, любой разрушение на Говерле либо киоска в центре Донецка будет рассматриваться как акт со стороны «желтых» либо со стороны «Тризуба», то нет никакой обещания, что США не прибудут на помощь нашей власти, чего ей не хочется», — заметил политолог.

«Потому я не считаю, что заключительные мероприятия можно установить в 1 ряд происшествий по эскалации напряженности. Однако к данному могут подключиться некоторые социально-экономические неприятности. Так как может появиться идея, что власть специально усугубляет интенсивность для того, чтобы оторвать нас от социально-экономических неприятностей. С иной стороны, оппозиции также выгоден рост напряженности, которая дает возможность ей завлечь внимание к себе и к собственному инциденту с силами», — убежден Небоженко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *