В сугробе в Мариуполе обнаружили 2-летнюю девушку

790c7aaf

полиция В среду, 18 февраля, утром редкий прохожий увидел на улице в Мариуполе небольшую девушку. Одинокая крошка находилась в сугробе, невзирая на холод и вечер.

Взяв кроху на руки, парень принес ее в Жотвневый райотдел органов внутренних дел. Пока одни правоохранители старались узнать у девушки ее имя и адрес, иные стали названивать в неотложную медицинскую помощь, сообщает ilich.in.ua.

«Выяснилось, что девушке 2 года. Это единственное, что удалось у нее узнать, так как говорит девочка еще очень плохо», — сообщил руководитель отдела связи с общественностью Мариупольского ГУВД Евгений Бабаев.

Согласно ее заявлению, пришедшая команда докторов неотложной медицинской помощи взяла кроху в целебное заведение. Днем в клинику за девчонкой пришла ее мать. Как убеждает девушка, она на некоторое время отлучилась из дома в церковь в Сильный день, оставив дочку одну, и девочка, будто бы, сама направилась на улицу.

Верится в такое разъяснение тяжело.

Как заметил Евгений Бабаев, работники органов внутренних дел составили в отношении девушки акт за неразумное выполнение материнских прямых обязанностей и сообщили информацию в службу по делам детей, которой отныне предстоит узнать, насколько благоприятна семья, в которой прививается девушка.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *