Послезавтра предполагается дым и дождь

790c7aaf

осадки Температура воздуха в Киеве в ночное время -1…+1 градус, днем +1…+3 градуса

20 февраля в Киеве пасмурно с прояснениями, незначительный сырой дождь с дождиком, в ночное время и днем местами дым, вихрь северо-восточный, 3-8 м/с, температура воздуха в ночное время -1…+1 градус, днем +1…+3 градуса.

Про это рассказал Гидрометеорологический центр.

На востоке Украины пасмурно с прояснениями, незначительный сырой дождь с дождиком, дым, местами прилипание влажного снегопада, вихрь северо-восточный, 3-8 м/с. Температура в ночное время +2…-3 градуса, днем -2…+3 градуса.

В Карпатах незначительный сырой дождь с дождиком, температура в ночное время +2…-3 градуса, днем -2…+3 градуса.

В Моршине незначительный сырой дождь с дождиком, температура воздуха в ночное время 0…-2 градуса, днем 0…+2 градуса.

В Трускавце незначительный сырой дождь с дождиком, температура в ночное время -1…-3 градуса, днем -1…+1 градус.

В Сваляве незначительный сырой дождь с дождиком, температура в ночное время -1…+1 градус, днем +1…+3 градуса.

На юге Украины пасмурно с прояснениями, незначительный сырой дождь с дождиком, дым, на автодорогах местами гололедица, вихрь северо-восточный, 3-8 м/с. Температура воздуха в ночное время +2…-3 градуса, в Сумской области -3…-8 C, днем -2…+3 градуса.

В центре Украины пасмурно с прояснениями, незначительный сырой дождь с дождиком, дым, на автодорогах местами гололедица, вихрь северо-восточный, 3-8 м/с. Температура в ночное время +2…-3 градуса, в Днепропетровской области -3…-8 C, днем -2…+3 градуса.

На западе Украины пасмурно с прояснениями, без значительных осадков, дым, на автодорогах гололедица, вихрь северо-восточный, 3-8 м/с. Температура в ночное время -8…-13 C, в Луганской области -15…-20 C, днем -4…-9 C.

На севере Украины пасмурно с прояснениями, незначительный сырой дождь с дождиком, дым, вихрь северо-восточный, 3-8 м/с. Температура в ночное время +2…-3 градуса, в Запорожской области -3…-8 C, днем 0…+5 C.

В Крыму пасмурно с прояснениями, без значительных осадков, дым, вихрь северо-восточный, 3-8 м/с. Температура в ночное время +2…-3 градуса, днем 0…+5 C, на побережье моря до +8 C.

В Ялте без значительных осадков, температура в ночное время 0…+2 градуса, днем +4…+6 C.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *