Pelco IM10-V: этим камерам видеонаблюдения не страшны вандал

790c7aaf

Schneider Electric Pelco IM10-V,камера видеонаблюдения Организация Pelco продемонстрировала свежие мегапиксельные камеры Pelco IM10-V.

Организация Pelco продемонстрировала свежие мегапиксельные камеры Pelco IM10-V. Камеры видеонаблюдения «день/ночь» имеют малогабаритный вандалозащищенный каркас купольного вида и применяют новую технологию Sarix для снабжения видеонаблюдения с большими данными качества картинки. 

Для оптимизации сетевых ресурсов системы видеонаблюдения Pelco Sarix IM10-V может транслировать 1 либо синхронно 2 потока видео, сконфигурированных с разным разрешением, частотой сотрудников, битрейтом и текстурой GOP (Group of Pictures). Так, сетевые камеры дают возможность задать метод сжатия картинки — H.264 либо M-JPEG, разрешение до 1280×1024 пикс. и фреймрейт до 30 к/с. Благодаря присутствию разъединяемого ИК-фильтра, камера видеонаблюдения может создавать разноцветное/черно-белое изображение при освещенностях до 0,5/0,25 лк, в критериях особенно небольшой освещенности активизирует метод скопления сотрудников, при котором ее чувствительность улучшается до 0,12/0,03 лк.

Для полнофункционального видеонаблюдения за субъектом IM10-V оборудована громкоговорителем и сохраняет двунаправленную передачу звука в режимах «полудуплекс» либо «общий дуплекс». Кроме интегрированного громкоговорителя, камера видеонаблюдения имеет встроенный слот «аудио вход/аудио выход», к которому можно присоединить более чувствительный опциональный микрофон и серьезный громкоговоритель.

Железный ударопрочный кожух сохраняет камерный блок и электронику камеры от внутренних машинных действий, из-за чего Pelco IM10-V может использоваться в комнатах с высокими условиями по безопасности оснащения, к примеру, в метрополитене, аэропортах, школах и другие. субъектах с большим риском появления актов вандализма. Доставка электропитания к камере проводится по технологии Power over Ethernet (PoE) по нормальному проводу Ethernet, который используется для трансляции видео и данных.

Для работы при неустойчивой освещенности камера видеонаблюдения обеспечена мегапиксельным вариообъективом с автоматической настройкой диафрагмы и спектром фокальных расстояний 2,8-10 миллиметров. Как и прочие модификации серии IM10, новинка сохраняет функцию автофокусировки Авто Фокус (AF).

Веб-интерфейс камеры Pelco дает возможность оператору через обычный браузер производить ее выключенную настройку и прогноз до 16 IP-устройств синхронно в масштабах единственной сети. Благодаря открытой архитектуре предустановленного ПО, камера видеонаблюдения вполне может быть встроена в IP-видеосистемы, сделанные на базе фирменного ПО Pelco Endura, Диджитал Sentry либо компьютерных дополнений прочих создателей. При теории крупномасштабных либо территориально-распределенных систем видеонаблюдения с безграничным количеством камер и прочих IP-устройств разных изготовителей применяют ПО Milestone XProtect.

Новая переломная антивандальная камера видеонаблюдения Pelco Sarix IM10-V поступила на рынок России, а ее отдельная стоимость составляет 37 765 рублей.

Раньше проверка THG.ru выделяла, что один из наиболее действенных методов отстоять своё жилье, кабинет, близкую к зданию территорию от ненужных людей либо мошенников — осуществить технологию видеонаблюдения. Сегодня сделать такую технологию и просто, и дешево. Подойдёт для этого и новая интернет-камера от организации TRENDnet, которая стала субъектом нашего внимания. Детали читайте в обзоре «TRENDnet ProView TV-IP501P: интернет-камера с функцией PoE».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *