PowerShot A3200 IS: 14 Мпикс камера с записью 720p видео

790c7aaf

Canon PowerShot A3200 IS,камера Организация Canon продемонстрировала свежую малогабаритную камеру PowerShot A3200 IS.

Организация Canon продемонстрировала свежую малогабаритную камеру PowerShot A3200 IS. В ней совмещаются высокое качество картинки и большой выбор созидательных функций, и ослепительный цветной каркас. Камера может снимать качественные фото и HD-видео разрешением 720p с применением зрительного стабилизатора. Новинка различается простотой применения и эластичностью. 

Данная камера наступает на замену основным модификациям PowerShot серии А — A3000 IS и A3100 IS. Модель имеет малогабаритный элегантный внешний вид, оборудована крепким железным каркасом для обороны от внутренних действий и различается повышенной надёжностью работы, как и все иные продукты Canon. Применяя данную камеру, клиенты могут добавить красок к процессу съёмки даже до первого нажатия на клавишу затвора: PowerShot A3200 IS вполне может быть красного, желтого, звонкого тона либо тона океанской волны.

Модель предлагает эластичность, обеспечиваемую датчиками картинки большого разрешения. Камера PowerShot A3200 IS может снимать картинки с разрешением 14,1 пикселя. Такое повышенное разрешение дает возможность пользователям распечатать фотографии в формате до A2 без утраты качества. Модификации применяют новый микропроцессор обработки фотографий Canon DIGIC 4.

Уникальный угольный 28-миллиметровый перископ Canon с 5-кратным зрительным зумом гарантирует эластичность. Комфортный спектр зумирования обозначает, что в кадре можно расположить все необходимые субъекты либо ускорить субъект съёмки для принятия более бездонных портретов. Интегрированный зрительный регулятор картинки с технологией сдвига линз — особенность камер Canon, — понижает эффект дрожания камеры, в итоге которого фотографии могут выйти нечеткими при слабом освещении либо при съёмке бравённых субъектов в режиме телефото. Это дает возможность пользователям приобретать чёткие фотографии в полном разрешении при освещении 1/8 от значения, который бы понадобился для принятия чётких фотоснимков иными камерами без зрительного стабилизатора.

Как раньше говорила проверка THG, благодаря изобилию подходящих потребительских камер, и устройств, оснащённых интегрированными камерами, таких как мобильные телефоны, мы снимаем больше, чем когда-нибудь. В специально приготовленной публикации мы сообщили о том, как можно поправить наиболее распространённые браки снимков.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *