Янукович: Украина – это 3 в одном

790c7aaf

янукович Вице-президент Украины В. Янукович призывает японских предпринимателей изменить стратегии формирования собственного бизнеса и энергичнее сотрудничать на украинском направлении.

Про это Директор страны сообщил в собственном представлении на 1-м украинско-японском финансовом семинаре «Финансовые возможности Украины», который прошел вчера в Токио в масштабах формального визита Януковича в Японию.

«Представьте себе одну из самых крупных стран Европы, которая, с одной стороны, граничит с Россией, с иной – с Евросоюзом; еще с одной – имеет обширный выход к Темному морю. Представьте себе страну, которая делает передовые мировые корабли и другую новую продукцию автомобилестроения. Представьте себе страну с почти безграничным потенциалом аграрного хозяйства; страну, входящая в десятку всемирных лидеров по числу дипломированных разработчиков программного обеспечения; страну с организованным трудолюбивым народом, для которого текущий знаменательный момент – это момент истины, момент проверки и экзамена на дееспособность быть удачным», — заявил Вице-президент Украины, обращаясь к представителям японских деловых сфер. Про это рассказывает «Бизнес Экскурсовод».

Согласно его заявлению, в случае если все эти моменты соединить, то «вы найдете оптимальный момент для удачного выполнения вложений, в случае если вы дерзкие». «А японский народ я понимаю как народ трудолюбивый, храбрый и твердый», — увидел Янукович.

«Сегодня Украина – это 3 в одном: верное место, верное время и верное решение. Я не прошу вас поверить на слово, впрочем в Японии слово всегда имеет большой вес. Я прошу вас, как на Украине рассказывают, – это российская поговорка, — пощупать своими руками и заметить своими глазами», — продолжил российский лидер, отметив, что в ближайшее время Украина по имеющимся выводам будет иметь один из лучших характеристик финансового повышения на азиатском материке.

При этом Янукович акцентировал внимание на повышенной причастности российской стороны в присутствии японского бизнеса во всех сферах экономики и изучении японским состоянием многообещающего рынка Украины.

«Потому зову организации Японии основательно изменить стратегии формирования бизнеса на украинском направлении с учетом положительных перемен, которые случились в нашем государстве в последнее время», — призвал Вице-президент Украины.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *