iRiver раскрыла супермаркет текста для собственных Wi-Fi-ридеров

790c7aaf

iRiver Cell Phone Веб-сайт сделан на основе организации «ЛитРес».

Организация iriver назвала об изобретении одобренного супермаркета электронных книжек на основе веб-сайта организации «ЛитРес». Супермаркет нужен, прежде всего, для грядущих владельцев механизмов iriver Story либо iriver Cover Story с модулем Wifi, которые вскоре поступят на рынок России.

Формальный контент-магазин iriver.litres.ru работает с февраля 2011 года. Веб-сайт доступен пользователям как с ПК, так и прямо с ридеров. Для упрощения доступа через внешний вид электронной книжки адрес веб-сайта назначен в прошивке всех механизмов, которые будут поставляться в Россию.

Организация «ЛитРес» действует прямо с самыми крупными издательствами, и ее перечень составляет более 43 000 книжек, что позволит владельцам Wi-Fi-модификаций ридеров iriver выбирать литературу разных жанров. Пользователям предоставляется вероятность выбора метода оплаты, включая СМС, электронные денежные средства, кредитки и банковские переводы.

Модель iriver Story имеет QWERTY-клавиатуру и подходит не только лишь для чтения книжек, но также и для ведения журнала либо органайзера. Модель iriver Cover Story с жидкокристаллическим дисплеем дает возможность бросать писаные статьи (отдельным документом либо на фонах книжки), в набор ридера входит защитная крышка на магнитах, которая обеспечивает сохранность e-Ink дисплея.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *