Dr Web обновила противовирусное ПО

790c7aaf

Dr.Web Организация «Доктор Веб» произвела свежую, шестую версию свободного продукта для запасного восстановления системы — Dr.Web LiveCD.

В Dr.Web LiveCD внесен ряд значительных прибавлений и перемен, благодаря которым применение продукта стало более удобно, а помощь потрясенной системе – более быстрой и действенной. Был значительно улучшен внешний облик платформы: изменены графический внешний вид и тон десктопа, и добавлены Центр администрирования и Карантин для изолирования зараженных и сомнительных документов. Также в новой версии учтена технология снапшотов, которая обеспечивает вероятность сохранения опций и информации между сессиями.

В новой версии Dr.Web LiveCD находится программа архивации ZIP, созданная для образования архивов, предохраненных паролем, и учтена вероятность обновления вирусных баз через прокси-сервер.

В числе уточненных погрешностей – неприятность несовместимости с аппаратным снабжением (usb-клавиатуры и мыши), причина «падения» интернет-браузера Mozillа Firefox из-за нехватки памяти и ошибка, из-за которой смертельные документы не воздерживались из системы автоматом. Также улучшен механизм отправки сомнительных документов на тест.

DVD-диск с компьютерным продуктом Dr.Web LiveCD, входящий в состав коробчатых товаров Dr.Web Security Space Pro, Dr.Web Бастион Pro и Антивирус Dr.Web Pro, выполнен в качестве нагрузочного диска. Из-за этого даже в случае если персональный компьютер заражен вирусами, его излечение вероятно задолго до установки Dr.Web в технологию.

Сегодня же организация рассказала об переменах в серии Windows-продуктов Dr.Web для бытовых клиентов. Отныне дистрибутивов индивидуальных товаров Dr.Web для Виндоус — 2, и любой из них включает компьютер, который вполне может быть активирован по стремлению клиентов (с условием, что данный элемент доступен в главном документе). Также в продукты интегрирован свежий элемент — плагин Dr.Web для MS Outlook.

Перемены в продуктовой серии дают возможность облегчить для клиентов выбор нужного значения обороны.

Dr.Web для MS Outlook, подходящий в программном комплексе Dr.Web Enterprise Suite 6.0, улучшает уровень безопасности работы с почтой. Он гарантирует противовирусную и антиспам-проверку приложенных документов почтовых извещений, и рассматривает корреспонденцию, поступающую по закодированному объединению SSL. Отныне известия, вернувшиеся с применением закодированных протоколов, включая MAPI, созданный для размена данными между почтовым компьютером MS Exchange и почтовым заказчиком MS Outlook, разбираются Dr.Web задолго до того, как вредное включение может показать себя в системе.

Вложение Dr.Web для MS Outlook, регулировка характеристик и сбор статистики проводятся в почтовом дополнении Майкрософт Outlook, на вкладке Антивирус Dr.Web.К выявленным вредным субъектам зависимо от опций используется излечение, снятие либо движение в карантин. Также, были внесены небольшие перемены в представитель. Чтобы перемены вошли в силу, пользователям индивидуальных товаров Dr.Web 6.0 для Виндоус нужно скачать модернизированные дистрибутивы Dr.Web Security Space Pro либо Антивируса Dr.Web Pro.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *