Пенелопа Круз родила сына (ФОТО)

790c7aaf

Пенелопа Круз

Ремонт асфальта– это одна из разновидностей текущего ремонта асфальтобетонных покрытий. Ямочный ремонт асфальта в СПб можно заказать на сайте delbis.ru.

Голливудская артистка Пенелопа Круз (Penny Cruz) стала матерью. Звезда и ее муж, знаменитый артист Хавьер Бардем (Javier Bardem) в прошлый четверг стали опекунами. 36-летняя Пенелопа рождала в лос-анджелесской больнице Cedars Sinai. Как уточнила испанская газета El Pais, артистка родила парня.

Напоминаем, что в самом начале этого месяца в коттедже Пенелопы и Хавьера прошел парадный бэби-шауэр – тусовка для грядущей матери, на которую были приглашены наиболее родные товарищи пары, в числе которых увидели Кафе-бар Рафаэли (BarRafaeli) и Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio).

Успешные опекуны поженились в начале июля 2014 г на Карибских островах. На умеренной свадебной процедуры находились только шафер, подружки жены и родные астральной пары.

Стоит отметить, что в сутки рождения сына, Хавьера поразили и вести из киноиндустрии – он был номинирован на премию «Оскар»!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *