Эмиль Хирш снимется в кинофильме «The Motel Life»

790c7aaf

Эмиль Хирш Продюсированием постановки заняты создатели «Плохого лейтенанта».

Артист Эмиль Хирш, сыгравший в одном из самых лучших кинофильмов десятилетия «В необузданных критериях», в эти дни подключился к постановке проекта «The Motel Life» от продюсеров прошлогоднего «Ужасного лейтенанта» Алана и Гейба Польски.

В базе грядущего проекта – дебютное чтиво некоего Вилли Влотена. По уверениям людей понимающих, роман рассказывает о времени жизни 2-ух юношей из рабочего квартала.

Один из них, будучи опьяневшим, сел за руль и насмерть сшиб велосипедиста, затем, взяв с собой брата, «залег на дно»….

О датах изготовления кинофильма пока ничего неясно, также как и не понятно, когда как раз кино будет в большом западном прокате.

Напоминаем, что напоследок Эмиль мерцал на огромном дисплее в картинке «Штурмуя Вудсток», и выступил в качестве рассказчика в ленте «Необычные игры в 3D».

Самым обозримым кинофильмом при участии Хирша можно назвать сказочный боевик «Фантом», продюсируемый Тимуром Бекмамбетовым.

В центре сюжета «Фантома» — история о команде североамериканских путешественников, очутившейся в городе Москва в момент нападения пришельцев на столицу РФ.

Пресс релиз ленты в прокате пройдет 5 сентября 2011 года. На постановку кинофильма рассчитывают растратить всего 5 млн североамериканских долларов США.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *