Медведев дошел до войск МВД

790c7aaf

МВД Вице-президент Д. Медведев сделал профессиональные перемены в системе МВД.

Генерал-майор Сергей Власенко назначен заместителем управляющего армиями Сибирского областного командования внешних войск МВД по чрезвычайным картинам. Он выпущен от должности первого заместителя руководителя генштаба Северо-Кавказского областного командования ВВ МВД.

На снятую Сергеем Власенко обязанность вице-президент установил генерал-майора Андрея Головацкого, который раньше был заместителем руководителя генштаба Северо-Кавказского областного командования ВВ.

Генерал Владимир Горяйнов назначен начальником быстрого администрирования — заместителем руководителя генштаба Северо-Кавказского областного командования ВВ МВД.

С боевой службы лишен работы генерал-майора Владимира Кичко.

Раньше сегодня Д. Медведев сократил заместителя руководителя ГУВД по Москве — руководителя администрирования по работе с собственным составом генерал-майора органов внутренних дел Владимира Чугунова. В масштабах реформирования МВД в составе ведомства интеллигентен свежий специальный департамент справочных технологий, связи и обороны информации. Его начальником назначен генерал-лейтенант органов внутренних дел Михаил Тюркин, раньше занимавший обязанность замдиректора Государственной миграционной службы (ФМС).

К слову, вчера в МВД прошли отставки. Д. Медведев в связи с терактом в «Домодедово» сократил руководителя администрирования на транспорте МВД по Главному государственному округу Алексеева. А директор МВД Рашид Нургалиев решил об увольнении руководителя прямолинейного администрирования аэродрома и 2-ух его заместителей.

С 1 мая 2011 года в РФ будет милиция. Перестройка МВД представляет к 2012 году уменьшение численности служащих органов внутренних дел на 20% (около 200 млн. человек), избавление милиционеров от нехарактерных им функций и переименование органов внутренних дел.

Справка:

Внешние войска МВД РФ — особые армейские развития, созданы для снабжения внешней безопасности страны, публичной безопасности. Сконструированы по виду армии, однако в ее состав не входят.Цель ВВ МВД — подкрепление конституционального строя и социального порядка внутри страны, в то время как армия призвана оборонять страну от наружного неприятеля.

Прототипом внешних войск открылись военнослужащие гарнизоны пор Евгения Взыскательного, который ввел для защиты Города Москва факультет жителей. По костюмам воевод на «житие в столицу» каждые 3 месяца съезжались выделенные из различных населенных пунктов дворяне, которые составляли армия. После революции войска ВОХР-ВНУС-ВЧК-ОГПУ-НКВД не раз преобразовывались.

Деньга.он-лайн

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *