Непрерывный рост изготовления микропланшетов сделает их недостатком

790c7aaf

многопланшетный компьютер Прежде всего речь в данном случае идет о жидкокристаллических панелях, аккумуляторах и корпусах.

Планшетные ПК делаются все популярнее, и большинство вендоров рассчитывают в 2011 году производить по 700 млн микропланшетов любой квартал. Но настолько скорая динамика повышения будет причиной недостатка ряда элементов, сообщает Digitimes.

Прежде всего речь в данном случае идет о жидкокристаллических панелях, аккумуляторах и корпусах. Например, рынок тачскринов пока не до конца сложился, и длящаяся оптимизация действий тут удерживает рост размеров изготовления.

С аккумуляторами неприятность состоит в том, что изготовителям нужно делить собственные источники между изготовлением продукции для микропланшетов и компьютеров.

С корпусами картина подобная — изготовители разыскивают баланс между изготовлением корпусов для микропланшетов и для телефонов. При этом даже основные игроки пока не в состоянии предельно оперативно пройти на необходимые размеры изготовления 7- и 10-дюймовых железных корпусов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *