Майкрософт произвела ПО для системного теста безопасности

790c7aaf

майкрософт logo Майкрософт произвела ПО для помощи создателям в написании более безопасных и надежных дополнений с помощью составления общего доклада системных происшествий в факторы установки и работы ПО. Свежее ПО Attack Surface Analyzer представляет из себя бесплатное средство для верификации и теста перемен может системы, характеристик выполнения и обороняемых субъектов в Виндоус.

Свежее ПО произведено в масштабах программы Майкрософт Secure Development Lifecycle. Оно дает возможность делать секундные фотографии системы и приравнивать их с итогами до и после установки и старта дополнения. С помощью перемен создатель может обнаружить наиболее слабые детали в сделанном коде.

«Подготовка синхронно предлагает осмотр перемен в круге ПО, что принципиально для снабжения всеохватывающей безопасности ПК и устранения хакерских атак», — говорит Девид Ладд, младший компьютерный консультант Майкрософт по продуктам безопасности.

Среди частей, которые рассматривает платформа именуются: свежие документы, ключи списка, системные сервисы, детали ActiveX, прослушиваемые шлюзы и перечни наблюдения доступа. ПО доступно совершенно бесплатно, однако пока оно располагается на стадии beta-версии.

Скачать подготовку можно по адресу http://www.майкрософт.com/downloads/en/details.aspx?FamilyID=1283b765-f57d-4ebb-8f0a-c49c746b44b9&displaylang=en&pf=true

Детальнее о плане вы можете узнать по адресу http://www.майкрософт.com/security/sdl

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *