Алекс удивлен уничтожением после последнего свистка

790c7aaf

Алекс Хавбек столичного «Спартака» Алекс, удаленный по завершении поединка первенства РФ против «Спартака» из Нальчика, опешил заключению судьи.

Согласно заявлению Алекса, после последнего свистка он был расстроен итогом поединка (0:0) и значительно выбил мячик, а арбитр Анатолий Иванов продемонстрировал ему вторую золотую карту, сообщает издание «Русский спорт».

Первую золотую карту Алекс обрел на 63-й секунде поединка за неспортивное действие. Бразильский хавбек сообщил, что не мог знать о требовании, по которому футболисты удаляются за вычеканенный по завершении поединка мячик. Согласно заявлению Алекса, с основным тренером команды Валерием Карпиным он собственное снятие пока не обсуждал.

Как сообщает «Русский спорт», после поединка Карпин предпринял попытку узнать у арбитров, за что был удален футболист его команды. Иванов пояснил основному тренеру «Спартака», что вторую золотую карту Алекс обрел за откидку мяча.

После ничьей в поединке 7-го экскурсионного тура у столичного «Спартака» стало двадцать очков, и он делит пятое-восьмое место с «Ростовом», «Локомотивом» и «Тереком». «Организатор» из Нальчика накопил 15 очков и как и прежде занимает 1-ое место.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *