Пресс релиз Сони PSP 2 пройдет 27 февраля

790c7aaf

PSP2 Анонимные источники в организации Сони сегодня рассказали, что организация рассчитывает 27 февраля представить модернизированную версию игровой приставки Playstation Portable, в движение марта собирается выпустить и свежий телефон на основе программы PSP. Официально в организации эти проекты не признают, но также и не отрицают.

Анонимные источники в организации рассказывают, что свежий телефон будет представлен через отделение Сони Эриксон и его первый опыт пройдет на классической февральской выставке Mobile World Congress в Барселоне. Формальный представители организации Патрик Сейболт доказал, что на 27 февраля организация спланировала пресс-мероприятие, где будет представлен свежий продукт Сони, и выполнено несколько других анонсов.

Напоминаем, что не так давно организация Сони произвела компьютерное восстановление для PSP, и понизила расценки на новое поколение консолей PSP Go. Одновременно в этим в организации проводятся подготовки телефона, наложенного с функцией игровой приставки PSP. Реализацией этого устройства будет заниматься Сони Эриксон.

Следующую версию миниатюрной игровой приставки Сони Playstation Portable ждет солидное преображение. Казуо Хираи, директор подразделения Сони Computer Entertainment, вчера новогодних каникул сообщил, что грядущая модификация Сони PSP обретет как народные средства администрирования игровым ходом, так и более современную экранную жидкокристаллическую технологию. Хираи говорит, что новая PSP даст игрокам вероятность играть как с жидкокристаллической, так и с классической технологией, подбирая наиболее оптимальный для себя метод.

«Зависимо от игры, есть виды, когда жидкокристаллическое регулирование считается лучшим методом. Очень многие начинающие игроки и давнишние клиенты PSP показывали на необходимость такой системы администрирования. Также, я хочу выделить, что от классической системы администрирования на основе геймпада и кнопок никто не планирует отказываться», — говорит он.

Хираи объявил, что мир миниатюрных консолей меняется и большую роль в данном играют телефоны, владеющие в настоящее время достаточно солидными игровыми перспективами. «Телефоны открывают для миниатюрных консолей мир физического администрирования игровым ходом», — говорит Хираи.

Президент заметил еще одну приметную линию — во всем мире количество приверженцев игр надежно увеличивается, что признают как выручки игровых организаций, так и совместная причастность в игровом контенте в сообществе. Хираи объявил, что ввод системы жидкокристаллического администрирования — это еще и реакция организации на возникновение нового класса казуальных игр, вроде Angry Birds, реализации которой в супермаркете iTunes превзошли не так давно 50 млрд единиц. По данным организации Rovio, создавшей игру, ежедневно игроки во всем мире проводят за игрой в общей сложности до 200 млрд секунд каждый день.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *