Самый безобразный китаец ищет супругу

790c7aaf

КНР Гражданин КНР по кличке Дундун, который именует себя самым безобразным человеком в стране, принял решение отыскать себе супругу.

Как рассказывает Синьхуа, для этого он вышел на одну из центральных улиц города Чунцин с плакатом-объявлением о поиске жены. В процессе данной акции на самом безобразном китайце была лыжная маска, целиком укрывавшая его лицо.

В тексте объявления Дундун рассказал следующее: «Самый безобразный парень в КНР: подъемом 1 метр и 50 см, с большим, как тамбур, чревом, с необычными волосами, щербатой, незрячий, неразговорчивый и малограмотный ищет супругу».

При этом Дундун предъявляет очень большие условия к собственной грядущей избраннице. Так, он пожелал, чтобы его супруга владела наружностью и нравом популярных китайских актрис и певиц. Самый не очень красивый парень КНР пожелал, чтобы у его жены была аналогичная фигура, как у Чжоу Сюнь, глаза, как у Лю Тао, вкус, как у Ван Янь, характер, как у Линь Синьжу и аналогичные волосы, как у Чжан Цзыи. Также, у женщины может быть среднее образование.

Акция, организованная Дундуном, продлилась около дня. Очевидцы его представления требовали от него снять личину и показать собственное лицо, но он отказался, заявив, что не желает быть обнаруженным участниками собственной семьи. Со слов самого безобразного китайца, ему 24 года, он действует натурщиком и получает около 700 юаней в неделю (немного больше 100 долларов США). Он также сообщил прохожим, что в случае если его попытка отыскать супругу не увенчается результатом, он будет думать собственное представление общественным арт-перфомансом.

Напоминаем, раньше передавалось о мексиканце весом в 330 г, записанном в Книжку рекордов Гинесса, который вошел в дефект и старательно действует над тем, чтобы завести малыша.

Последнее время парень прикован к кровати, в связи с тем что у него из-за одной из операций по понижению веса расстроена циркуляция лимфы в ногах. Однако, невзирая на это, он осуществляет все предписания докторов и похудел с 580 г до 330 г.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *