«Самсунг» Star II: восстановление распространенного телефона

790c7aaf

«Самсунг» Star II Организация «Самсунг» Электроникс продемонстрировала свежий тачфон «Самсунг» Star II. Модель стала наследником хита «Самсунг» Star, реализованного более чем 30-миллионным тиражом во всем мире.

Организация «Самсунг» Электроникс продемонстрировала свежий тачфон «Самсунг» Star II. Модель стала наследником хита «Самсунг» Star, реализованного более чем 30-миллионным тиражом во всем мире. 

Разрабатывая модель Star II, организация сделала упор на общении и социальных сервисах. Фирменный сервис Social Hub встраивает контакты из махровой книжки с контактами из соцсетей, чатов, интернет-пейджеров и прочих мессенджеров. В итоге клиенты сумеют регулярно быть на связи, а эластичность обслуживания позволяет выбирать метод общения с любым из собственных собеседников, будь то электронная почта, ICQ либо СМС. Пользовательский жидкокристаллический внешний вид имеет большие возможности для индивидуализации, что гарантирует комфортное и подсознательное регулирование.

Дж. К. Покрышек, вице-президент и директор подразделения Mobile Communications организации «Самсунг» Электроникс заметил: «Результат «Самсунг» Star затмил все наши ожидания. Разрабатывая его наследника, «Самсунг» Star II, мы планировали сделать передовой тачфон с обширными перспективами общения в социальных медиа, сохранив удобство и легкость модификации первой генерации. Свежее устройство позволит пользователям быть в регулярном контакте с собственными родимыми и ближними. Мы ждем, что новая модель повторит результат предка и затмит его».

«Самсунг» Star II оборудован предустановленными дополнениями, улучшенными специально под точную сеть. Так, к примеру, тачфон имеет дополнения для Фейсбук, Твиттер, GTalk и определенных прочих мессенджеров.

Четвертая модификация пользовательского внешнего вида TouchWiz от «Самсунг» различается здравым подсознательным регулированием и обширными перспективами для опции. Внешний вид имеет целиком регулируемый бытовой дисплей и особый док для виджетов, что дает возможность пользователям персонализировать меню в соответствии с своими предпочтениями. Виждеты могут оповещать обладателя о погоде, заключительных вестях, собственных мероприятиях и делах либо просто предлагать доступ к любым настройкам.

QuickType, спроектированная организацией T9 Trace, предлагает оперативный и простой метод ввода текста. Клиент может беспрерывно вести пальцем по клавиатуре тачфона, а умная система установит, какое слово внедряется в настоящее время. QuickType гарантирует во много раз более оперативный ввод текста сравнивая с классическим нажатием онлайн кнопок.

«Самсунг» Star II имеет сегодняшнее технологическое оборудование, целиком аналогичное распространенным пользовательским предпочтениям. Телефонный аппарат дает возможность делать фотографии на встроенную 3,2-мегапиксельную камеру, которые потом можно смотреть на качественном 3″ WQVGA дисплее. А подключившись к сети при помощи Wifi, клиенты сумеют поделиться снимками с собственными приятелями.

Раньше проверка THG.ru заметила, что преимущества телефонных аппаратов с 2-мя SIM-картами сегодня установлены каждому, и множество телефонных аппаратов на рынке — самое лучшее тому подтверждение. Менее заманчивая картина на рынке коммуникаторов. Практически, выбор урезан двумя-тремя устройствами. Один из товаров стал персонажем осмотра на THG.ru. Gigabyte GSmart С1205 — коммуникатор с 2-мя SIM-картами и парой модулей GSM-связи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *